РусскийБеларускiEnglish

 

Министерство образования Республики Беларусь

Отдел по образованию Ганцевичского райисполкома

Государственное учреждение образования «Раздяловичская средняя школа»

 

Министерство образования Республики Беларусь

Отдел по образованию Ганцевичского райисполкома

Государственное учреждение образования «Раздяловичская средняя школа»

 

 

Меню раздела

 

 

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

В субботний день педагогом социальным с учащимися 6-7 классов проведено занятие на тему: "Как противостоять насилию". В ходе занятия учащиеся ознакомлены с понятием насилия, видами и формами его проявления, службами и ведомствами, которые осуществляют помощь пострадавшим  от насилия, а также об ответственности за его совершение.

В ГУО «Раздяловичская средняя школа» состоялась встреча инспектора ИДН  Железной А.Ю. с учащимися 5-8 классов.
Темой беседы были вопросы профилактики употребления и распространения наркотических веществ,  половой неприкосновенности, безопасного и ответственного поведения несовершеннолетних, в том числе в сети интернет.

В ГУО «Раздяловичская средняя школа» прошли единые уроки «Холокост. Помнить, чтобы не допустить». Холокост одна из самых известных трагедий двадцатого века – преднамеренная попытка полного истребления целых наций, включая мужчин, женщин и детей. Трагедия Холокоста — это не только часть истории евреев и русского народа, также это катастрофа всего человечества. Ребята познакомились с историей Холокоста, узнали о том, что концентрационные лагеря – одни из самых страшных творений фашистов, увидели весь ужас испытаний, выпавших на долю взрослых и детей в лагерях Освенцим, Бухенвальд, Дахау и др.  В ходе мероприятий были сделаны выводов,  что знание уроков Холокоста необходимо, прежде всего, для того, чтобы подобная трагедия не повторилась когда-либо на Земле.

В ГУО «Раздяловичская средняя школа» прошел семинар-практикум в рамках проекта «Родительский университет» «Ваш ребенок вырос. Особенности младшего подросткового возраста». 

 

 

 

80164627459, «©Раздяловичская средняя школа, 2024», регистрационное свидетельство от 03.01.2017 №311/19-ИТ